«Выглядит моложе дочери!» Совместное фото Пугачевой и Орбакайте вызвало бурю обсуждений

 

На днях в сеть попала совместная фотография Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Судя по всему, фото было сделано довольно давно, около 10 лет назад, однако до сих пор оно не публиковалось.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие обратили внимание, насколько молодо выглядит Алла Борисовна на снимке со старшей дочерью. Поклонники звезды сошлись во мнении, что Примадонна даже кажется младше Кристины.

«Ничего себе, какие милые сестрички», «Две подружки, а не мама с дочкой», «Кристина тут кажется старше, у нее даже морщин на лице больше», «Аллочка, прямо как девочка!» – написали восхищенные фанаты артистки в комментариях к публикации. Были, конечно, и скептики, которые  также поспешили высказать свое мнение: «Хорошая пластика, поэтому и такое лицо молодое», «Конечно, с такими возможностями можно совсем не стареть».

 

Впрочем, положительных комментариев было в разы больше. Поклонники звезды в очередной раз заметили, как Кристина с возрастом становится все больше и больше похожа на звездную маму и пожелали обеим артисткам счастья и дальнейших успехов.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Выглядит моложе дочери!» Совместное фото Пугачевой и Орбакайте вызвало бурю обсуждений