Как выглядел Александр Шпак до пластики и модификаций тела

 

Бодибилдер Александр Шпак – настоящая звезда Инстаграма. И это неудивительно, ведь спортсмена-бодибилдера с экстраординарной внешностью очень сложно не заметить. Большая часть тела Александра покрыта татуировками. Как признается сам спортсмен, на сегодняшний день он прибегал к пластике целых 15 раз, чтобы изменить себя, так как ему хотелось.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно благодаря такому необычному внешнему виду Александр и завоевал популярность в сети. На его страницу подписано более 2 миллионов человек, которые следят за свежими публикациями оригинального блогера.

   

Впрочем, когда-то Александр выглядел совершенно по-другому. Папа Саши был военным, и следуя его примеру, мальчик с 12 лет начал серьезно заниматься спортом. Несколько лет спустя Александр уже делал большие успехи в профессиональном бодибилдинге и выглядел как самый настоящий богатырь из сказки.

 

Какое-то время ему довелось поработать тренером и консультантом по спортивному питанию. Неизвестно, что стало причиной, побудившей Александра сделать первую модификацию тела, но видимо начав, он уже не смог остановиться.

Кстати, эпатажный спортсмен не обделен вниманием прекрасного пола. Александр был женат целых 6 раз. Его нынешняя, шестая супруга Ирина работает моделью. Женщина во всем поддерживает мужа и не видит в его увлечении ничего плохого, считая это своеобразным хобби своего возлюбленного.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядел Александр Шпак до пластики и модификаций тела