«Совсем скоро» 40-летняя Анна Семенович решилась стать мамой

 

Анна Семенович нередко общается с подписчиками на своей инстаграм-страничке. На сей раз актриса и певица решила ответить на вопросы поклонников в сториз и посвятила целый вечер теме материнства.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В свои 40 лет Анна ни разу не была официально замужем, и деток у нее тоже не имеется. Многих поклонников звезды волнует вопрос, собирается ли певица обзаводиться потомством, и не беспокоит ли ее, что может быть слишком поздно?

 

Отвечая на вопросы, Анна призналась, что до недавних пор даже не задумывалась о детях. Но видимо, певица наконец «дозрела» до осознанного материнства. Анна заявила, что готова стать мамой и возможно, дети у нее будут очень скоро.

Анна также сказала, что считает свой возраст самым для этого подходящим. Она еще достаточно молода и здорова, но уже способна осознать всю степень ответственности за маленького человечка и его воспитание.  А именно этого зачастую не хватает мамам, которые решаются рожать в слишком юном возрасте. Анна же думает, что и 45 лет – совсем не поздний возраст для первого ребенка. Самое главное, чтобы рядом был надежный мужчина, который станет малышу хорошим папой.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Совсем скоро» 40-летняя Анна Семенович решилась стать мамой