“Купил место на кладбище” Как живет Леонид Куравлев после потери жены

 

Леонида Куравлева по праву считают одной из легенд советского кино. “Афоня”, “Золотой теленок”, “Иван Васильевич меняет профессию”, “Семнадцать мгновений весны”… Пожалуй, будет сложно перечислить в одной статье все фильмы, в которых снимался любимый актер.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня  состояние Леонида Вячеславовича не на шутку беспокоит его друзей и близких. 84-летний актер последние 8 лет живет затворником, не в силах прийти в себя после потери жены, с которой актер прожил 52 долгих и счастливых года. Нина Васильевна ушла из жизни в 2012 году, причиной стали серьезные проблемы с сердцем.

 

С тех пор актер ведет уединенный образ жизни. Соседи рассказывают, что порой не видят его неделями. Никас Сафронов рассказал, что последний раз видел Леонида Вячеславовича около полутора лет назад, когда тот приезжал к нему.

Знаменитый художник признался, что уже давно не может дозвониться актеру, тот попросту не берет трубку. Еще в последнюю встречу Сафронов заметил, что Куравлев все больше “уходит в себя”. Актер успел приобрести место на кладбище рядом с местом захоронения супруги и уже даже заказал выгравировать свое имя на надгробном камне.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Купил место на кладбище” Как живет Леонид Куравлев после потери жены