“Папа, женись!” Как вдовец с 6 детьми сумел вновь  найти свое счастье

 

Антон Кудрявцев считал, что ему очень повезло в жизни. Еще бы, ведь у мужчины была любящая жена, а в семье подрастали аж шестеро ребятишек. Большая и дружная семья, можно ли мечтать о большем? Все изменилось в одночасье, когда у жены Антона обнаружили рак. Агрессивная форма недуга не поддавалась лечению, молодая женщина “угасла” буквально на глазах.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Антон позже признавался, что после потери у него не было сил и желания даже подниматься по утрам. Только ради своих малышей безутешный вдовец продолжал жить, работать и двигаться дальше. Об истории одинокого многодетного отца узнали представители СМИ. Антона пригласили принять участие в передаче на Первом канале, после чего мужчина буквально проснулся знаменитым.

 

Антон стал получать письма от женщин со всех концов страны и даже из-за рубежа. С симпатичным вдовцом многие хотели познакомиться, и даже наличие такого количества детей не пугало многочисленных “фанаток” Антона. Однако, мужчина не собирался пока вновь искать себе спутницу. На предложения встретиться он отвечал вежливым отказом.И все же одно из писем сумело зацепить многодетного отца и ему захотелось продолжить общение с женщиной, написавшей его.

Людмила казалась самой обычной одинокой мамой, которая воспитывала единственного сына. И все же в ней мужчина сразу почувствовал, что-то родное, “свое”. Возможно, именно это называют родственной душой. Их общение складывалось настолько легко и естественно, словно они знали друг друга много лет. А после личной встречи Людмила буквально “влюбила” в себя и всех шестерых ребятишек Антона. Оставшиеся сомнения вдовца развеял совет старшего сына: “Папа, женись!”

Сегодня Антон и Люда – любящая супружеская пара, которая воспитывает ни много ни мало – 9 детей! Двое последних малышей – дети друзей Антона, которые ушли из жизни из-за трагического ДТП. Близких родственников у пары не было и Антон с Людой решили взять детей под свою опеку. Чтобы разместиться большой семье пришлось переехать в новый дом. Антон и Люда считают, что им очень повезло встретить друг друга. Единственное, чего не хватает большой семье – это подходящий автомобиль. Но Антон планирует в ближайшее время приобрести микроавтобус, чтобы уж точно всем хватило места.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Папа, женись!” Как вдовец с 6 детьми сумел вновь  найти свое счастье