Стала прекраснее Хюррем. Как изменилась Мерьем Узерли после пластики и диеты

 

Мерьем Узерли совсем недавно стала мамой во второй раз. Актриса уже вновь появляется на всяческих светских мероприятиях, и ее поклонники заметили, что Мерьем успела сильно измениться, причем в лучшую сторону. Скептики считают, что без пластики тут не обошлось.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Фигура

Чтобы соответствовать необходимым для восточной красавицы параметрам, Мерьем пришлось поправиться на целых 12 килограммов. После завершения работы в “Великолепном веке” звезда заметно похудела. Однако, вес вновь вернулся во время второй беременности. Теперь же Мерьем удалось за относительно короткое время восстановить  свою стройную и изящную фигуру.

Глаза

В сериале все привыкли видеть Хюррем с ярким восточным макияжем и густо подведенными глазами. Конечно же, в повседневной жизни актриса предпочитает легкий, современный макияж. А взгляд при этом выглядит более “распахнутым”. Наверное именно поэтому возникли слухи о блефаропластике.

Нос и губы

А вот тут звезда, похоже, все же прибегла к небольшой коррекции. Форма ее носа стала более изящной, а губы приобрели аппетитный объем. При этом осталась неизменной необычная форма верхней губы с глубокой выемкой, что определенно можно считать “изюминкой” актрисы.

Брови

Чтобы придать героине “Великолепного века” убедительность, Мерьем похоже пришлось сделать небольшой лифтинг бровей. Это можно заметить по ее характерному выражению лица на экране.

В целом, можно сказать, что перемены пошли звезде лишь на пользу. Мерьем удалось соблюсти меру, не потеряв индивидуальности и сохранив свою необычную красоту.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стала прекраснее Хюррем. Как изменилась Мерьем Узерли после пластики и диеты