“Сцена для нее была важнее меня” Дочь Успенской раскрыла новые подробности из детства

 

 

Громкий скандал между Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной произошел еще в 2019. Чтобы быть подальше от матери, девушка даже уехала в США. Однако весь прошлый год в СМИ продолжали всплывать отголоски семейной размолвки, пока перед самым Новым Годом не стало известно, что знаменитая  мама и ее дочь помирились.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сообщила об этом сама Успенская. Певица призналась, что примирение с дочерью было ее главным желанием на новогодние праздники. И вот мечта сбылась, даже до боя курантов. Татьяна  сама позвонила маме, они смогли спокойно все обсудить и уладить разногласия.

 

Позже девушка призналась, виной всему была глубокая обида на маму, которая брала начало в самом детстве. Татьяна просто не могла смириться с тем, что в какой-то момент сцена для матери стала важнее нее. Она рассказала, что попросту мечтала провести время вместе с мамой, однако та либо пропадала н концертах и гастролях, либо рядом присутствовали менеджеры и директора. А маленькая Таня очень переживала, что не может быть рядом с самым близким и любимым человеком.

Дочь певицы также заметила, что возможно у них с мамой и не будет по-настоящему близких отношений после всего случившегося. И все же ей хочется верить, что со временем они с мамой сумеют наладить общение и эмоциональный контакт.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Сцена для нее была важнее меня” Дочь Успенской раскрыла новые подробности из детства