Золушка уже не та. Гоша Куценко в красных туфельках на «шпильках» удивил соцсети

 

На днях Гоша Куценко поделился на своей странице весьма любопытным и забавным кадром. На фото брутальный актер сидит на кровати и примеряет… изящные ярко-красные туфельки на высоченном каблуке-“шпильке”.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Предвидя реакцию поклонников, Гоша написал, что снимок, конечно же, постановочный. Ну а если быть точнее, это кадр из фильма, в котором актер снимается в настоящее время. О чем фильм, пока неизвестно, но Гоше определенно удалось заранее заинтриговать зрителя.

 

Куценко обратился к подписчикам с предложением придумать название фильму по этому оригинальному кадру. Актер пообещал выбрать самое интересное название и подарить его автору два билета на киносеанс.

В ответ подписчики забросали актера предложениями, в которых проявили весь свой юмор и креативность. “Золушка уже не та”, “Когда у тебя один размер с твоей девушкой”, “Содержанки. Финал”, “Уставшая фея”, “Переобулся”, “Чего хотят мужчины” – предложили они в комментариях, которых пост собрал более 3 тысяч.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Золушка уже не та. Гоша Куценко в красных туфельках на «шпильках» удивил соцсети