Очень странная семейная пара, которая может не на шутку напугать

 

 

Стивен и Ханна – семейная пара из Канады, которая привлекает к себе внимание, где бы ни пришлось появиться. Согласитесь, сложно равнодушно пройти мимо людей, которые выглядят столь экстраординарно. Как же получилось, что супруги выбрали такой странный способ самовыражения?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Познакомились Стивен и Ханна во время обучения в школе моды. Девушка была до этого обычной “серой мышкой”, а парень активно пытался найти свой стиль. Впоследствии супруги стали уже вместе придумывать фантастические креативные образы и воплощать их в жизнь.

 

Своими нарядами Стивен и Ханна хотят донести до других, насколько важно носить то, что нравится именно тебе и не зависеть от мнения других людей. Кстати, в повседневной жизни супруги – просто любящая пара, которая воспитывает совместного сына. Ну а малыш не видит в своих маме и папе ничего странного, для него они – самые лучшие и заботливые родители.

А вот как выглядит малыш странной пары

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Очень странная семейная пара, которая может не на шутку напугать