Перепутала с ночным клубом? Лобода явилась в открытом наряде на детский “Голос”

 

Свежий выпуск популярного телешоу “Голос. Дети” обернулся совершенно неожиданным скандалом. Причиной стала певица Светлана Лобода, которой в проекте отвели ответственную роль наставницы для молодых талантов.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Родителей маленьких участников и других зрителей возмутили наряды, которые экстравагантная звезда выбрала для участия в шоу. В начале программы Светлана появилась в облегающем черном комбинезоне с открытым вырезом-декольте до самой талии. А позже певица вышла в ярко-красном платье с открытыми плечами и высоким разрезом на бедре.

Однако, больше всего эмоциональных отзывов вызвала неожиданная “выходка” наставницы. Светлана попросила одну из маленьких участниц Алису повторить танцевальный номер, при это сама выскочила на сцену и стала петь, перехватив микрофон. После этого певица раскритиковала выступление семилетней участницы, которую так и не взяли в проект.

Уже за кулисами Алиса не смогла сдержать слез. Ведущий Дмитрий Нагиев постарался утешить девочку, заявив, что под ее зажигательную песню даже “пожилая Лобода” не удержалась и пустилась в пляс.

Впрочем, когда запись выпуска появилась в сети, пользователи высказались о случившемся куда более жестко. “Ей кто-нибудь объяснил, что она на детском шоу? Очень странный выбор наряда”, “Оделась, как в ночной клуб”, “Как можно было так с ребенком? Чего ее вообще на сцену понесло?”, “Могла бы поскромнее одеться, неуместно и некрасиво”, “Уберите ее с этой передачи, какой она наставник? Чему детей будет учить?”, “Нарядилась, как придорожная девка” – эти и множество подобных комментариев появились под записью в первый же день.

 

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Перепутала с ночным клубом? Лобода явилась в открытом наряде на детский “Голос”