Розовая пижамка и шубейка из Чебурашки. Наряд Кудрявцевой вызвал недоумение в сети

 

На днях Лера Кудрявцева поделилась на своей страничке свежей публикацией, где рассказала про китайский Новый Год и о том, как и когда его следует встречать. В этом году по китайскому календарю смена года произошла в пятницу, 12 февраля. Именно с этого дня и стоит ждать позитивных перемен, связанных с наступлением года Быка.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Свою публикацию телеведущая сопроводила фотографией, где она прогуливалась по заснеженной улице в весьма необычном наряде. Лера была одета в ярко-розовую шубку из искусственного меха, а на ногах у нее были розовые леггинсы и темно-зеленые меховые сапожки.

Часть пользователей позитивно оценила яркий и креативный наряд, написав, что порой зимой не хватает именно таких насыщенных и сочных расцветок в одежде.

Однако, образ понравился далеко не всем. Некоторые из подписчиков Леры посчитали сочетание безвкусным и удивились, что ведущая выбрала именно такой наряд. “Шубейка из Чебурашки и зеленые чуни? Зачем такое надевать?”, “Словно в пижамке на улицу вышла…”, “Лера, вы всегда такая элегантная, это совсем на вас не похоже!”, “Не ваш стиль, безвкусица какая-то” – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Розовая пижамка и шубейка из Чебурашки. Наряд Кудрявцевой вызвал недоумение в сети