Джамала тогда и сейчас. Как изменилась украинская звезда Евровидения

 

Популярная украинская певица Джамала (Сусана Джамаладинова) всегда отличалась нестандартным подходом к музыке и исполнению. Будущая звезда мечтала о сцене с самого детства. Впрочем, ничего удивительного, ведь девочка росла в творческой семье пианистки и хорового дирижера. Первую профессиональную запись будущая артистка сделала всего в 9 лет.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Уже в более старшем возрасте девочка планировала построить карьеру оперной певицы. Джамала собиралась посвятить себя классической музыке, а верхом мечтаний было место солистки в знаменитой миланской опере La Scala. И все же, победила любовь к джазу и соулу. Впрочем, здесь Джамале удалось полностью реализовать свой потенциал и проявить себя. В 2016-м Джамала принесла Украине победу на  конкурсе Евровидения с композицией «1944 год». После этого популярность певицы лишь росла день ото дня.

 

Что касается стиля в одежде, артистка чаще всего отдавала предпочтение брючным костюмам или же длинным платьям. По словам самой Джамалы она любит чувствовать себя комфортно на сцене, и наряды тоже выбирает соответствующие.

В 2017-м, спустя год после Евровидения певица решила сменить имидж, сделав модное на тот момент окрашивание «омбре». Впрочем, немногим позже она все же вернулась к естественному темному цвету волос.

Элегантный стиль нарядов заменили более женственные романтические образы и этномотивы. Впрочем, преданные поклонники певицы продолжают любить ее в любом образе.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Джамала тогда и сейчас. Как изменилась украинская звезда Евровидения