“Наша Мэри Поппинс” Пугачева показала красавицу-няню Лизы и Гарри

 

Алла Пугачева и Максим Галкин просто обожают своих двойняшек Лизу и Гарри. Любящий папа нередко делится на своей странице совместными фото и видео с юными наследниками. Алла Борисовна делает публикации гораздо реже.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, похоже, на сей раз Примадонна решила сделать исключение и порадовать подписчиков редким и трогательным домашним видео. Артистка показала, как ее дети занимаются уборкой под руководством няни.  Родители стараются не баловать Лизу и Гарри, и приучают их соблюдать порядок и убирать за собой.

“Наша Мэри Поппинс” – написала в подписик видео Алла Борисовна. Певица рассказала, что няне Оксане удалось превратить скучную уборку в настоящий творческий процесс. На видео видно, как Лиза и няня прибираются на кухне под музыку, одновременно выполняя танцевальные движения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Подписчики Примадонны оценили по достоинству такой подход к воспитанию детей. Многие также  обратили внимание на необычайную привлекательность “Мэри Поппинс”. “Здорово, надо же такое придумать”, “В творческой семье и подход ко всему соответствующий”, “Няня – красавица и умница. Видно, что дети с ней прекрасно ладят” – написали поклонники звездной пары в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Наша Мэри Поппинс” Пугачева показала красавицу-няню Лизы и Гарри