Обмазалась маслом и нацепила платье Барби. Мама Наташи Королевой произвела фурор в сети

 

12 февраля мама певицы Наташи Королевой Людмила Порывай отметила свое 75-летие. По случаю юбилея Людмила решила поучаствовать в профессиональной фотосессии, для которой выбрала весьма неожиданный образ и наряд.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

75-летняя именинница облачилась в нежно-розовое платье «бэби-долл”. Наряд с открытыми плечами был выполнен из множества слоев полупрозрачной ткани. Людмила дополнила наряд ярко-розовыми босоножками на “шпильке” с завязками-ленточками вокруг щиколоток. Порывай держала в руках букет из роз, а на ее волосах, окрашенных в красный цвет, кокетливо красовалась изящная корона.

 

Наташа опубликовала трогательное поздравление, адресованное маме. Дочка восхищалась ее профессионализмом, как педагога, Певица написала, что мама всегда умеет воодушевить и вдохновить.  Кроме того, Наташа назвала маму “молодой и озорной”.

Впрочем, подписчики певицы не разделили ее восторга, особенно по поводу внешнего вида мамы. Многих смутил ее чересчур смелый наряд, да и весь образ, который казался странным для ее возраста. “Такое подошло бы молоденькой девушке, но не даме в солидном возрасте”, “Поздравляем конечно. Но наряд очень неуместный выбрали”, “Бабушка обмазалась маслом и нацепила платье Барби. Вот зачем такое делать?”, “Себя и свой возраст уважать надо, а не играть в малолетнюю девочку-куколку” – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обмазалась маслом и нацепила платье Барби. Мама Наташи Королевой произвела фурор в сети