Вдова Кобзона призналась, что они с мужем полжизни скрывали приемного сына

 

При жизни Иосифа Кобзона многие считали его с супругой просто идеальной парой. Однако, после того, как артист покинул этот мир, Нелли Кобзон решилась открыть некоторые подробности, о которых раньше никто и не подозревал.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, вдова Иосифа Давыдовича рассказала о его неверности, и о том, как смогла пережить этот непростой эпизод в жизни. А на днях женщина поведала о приемном сыне, которого они с мужем скрывали от журналистов в течение долгих лет.

 

Выяснилось все совершенно случайно. Дело в том, что Нелли Михайловну несколько раз заметили в сопровождении неизвестного мужчины. В СМИ сразу же возник слух о том, что у вдовы артиста появился новый ухажер. Узнав об этом, Нелли Михайловна сама решила рассказать всю правду, чтобы положить конец слухам.

По словам женщины, сын «достался» им с мужем еще совсем ребенком. Они старались уберечь мальчика от излишнего внимания, поэтому решили и вовсе не разглашать сам факт усыновления. Позже, подросший сын переехал жить в Армению, но периодически навещал приемных родителей в Москве. Нелли вспоминает, что во время визитов они с мужем старались всячески окружить его вниманием. Сейчас мужчина продолжает поддерживать постоянный контакт с приемнаой мамой, которая для него самый близкий и родной человек.

Источник’

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вдова Кобзона призналась, что они с мужем полжизни скрывали приемного сына