Ветхие шторы и старая мебель… В каких условиях живет Сергей Соседов с мамой

 

Недавно Сергей Соседов сделал на своей странице публикацию, где тепло поблагодарил подписчиков за их внимание и поддержку. Ведущий сопроводил пост собственным фото, где позировал на фоне домашнего интерьера.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

От внимания подписчиков не ускользнуло, как именно выглядит весьма скромная квартира известного ведущего. На снимке можно было разглядеть старенькие обои и довольно потрепанного вида шторы на окне.

 

 Все также заметили румынскую «стенку» – мебель для гостиной, которая была популярна в советские годы, еще несколько десятилетий назад. В то время подобные «стенки» доставали с трудом, однако в наши дни их дизайн безнадежно устарел.

Подписчики отметили, что скромная квартира ведущего оказалась для них полной неожиданностью. Сам Соседов прокомментировал ситуацию сказав, что с удовольствием жил бы в роскошных апартаментах, если бы жилье вдруг «само упало ему на голову». Пока же, благодаря «советской закалке» его ничуть не смущают условия квартиры, в которой Сергей проживает вместе с мамой.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ветхие шторы и старая мебель… В каких условиях живет Сергей Соседов с мамой