Мерьем Узерли впервые показала отца своей младшей дочки

 

Не так давно звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли  стала мамой во второй раз. Долгое время актриса скрывала отца своего ребенка. О мужчине было известно лишь то, что он бизнесмен из США, который переехал в Берлин, ради того, чтобы быть рядом с актрисой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И вот наконец, Мерьем решила «рассекретить» избранника. Актриса поделилась чувственным черно-белым снимком с любимым. На фото она сидит на коленях у мужчины и помогает ему бриться. Пара выглядит очень счастливой, Мерьем и ее бойфренд смотрят друг на друга влюбленными глазами.

Многие поклонники актрисы пришли в восторг от этого нежного и трогательного кадра. Они пожелали Мерьем и ее избраннику сохранить такое же отношение друг к другу на долгие годы. Также, пользователи сети отметили, что молодая мама потрясающе выглядит, словно и не рожала совсем недавно.

Стоит отметить, что многие поклонники Мерьем из ее родной Турции не принимают тот факт, что актриса живет с бойфрендом, не будучи замужем. Часто на странице Мерьем можно прочитать упреки от подписчиков, которые считают обязательным соблюдать строгие традиции. Сама актриса говорит, что очень хочет устроить большую и пышную свадьбу. Однако, пока это невозможно из-за карантинных ограничений. Именно поэтому влюбленная пара и решила пока повременить с официальным бракосочетанием.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мерьем Узерли впервые показала отца своей младшей дочки