Дарья Повереннова показала первые фото со свадьбы с 57-летним миллионером

 

Актриса Дарья Повереннова на днях вышла замуж во второй раз. Счастливым избранником красавицы-невесты 57-летний миллионер, президент московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пара отметила радостное событие 14 февраля в праздник всех влюбленных. На своей странице Дарья написала о том, что они с возлюбленным шли к этому серьезному шагу целых 8 лет.  Актриса также опубликовала несколько снимков со свадьбы, которая прошла в Москве в особняке Спиридонова.

 

На фото Дарья позирует вместе со своим новоиспеченным мужем. Невеста одета в нарядный и строгий брючный костюм белого цвета, в руках у нее маленький аккуратный  свадебный букет, собранный из бело-розовых цветов.

В подписи к публикации Дарья поздравила подписчиков с днем влюбленных. В ответ те пожелали ей семейного счастья и долгих лет жизни с супругом. «Поздравляем, совет да любовь», «Очень красивая пара», «Прекрасная невеста. Счастья вам» – написали подписчики актрисы в комментариях к публикации.

Источник’

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дарья Повереннова показала первые фото со свадьбы с 57-летним миллионером