Аршавин выселяет и дома тяжелобольную бывшую жену с детьми

Андрей Аршавин в очередной раз оказался в центре скандала, связанного с дележом имущества. На сей раз спортсмен вознамерился отсудить у бывшей супруги Алисы дом, где она проживает с детьми, и выставить их всех на улицу. Напомним, что вместе с Алисой живут двое ее детей от предыдущего брака и совместная с Аршавиным дочка Есения.

 

Похоже, футболисту уже почти удалось осуществить желаемое. Несмотря на то, что дом был приобретен, когда супруги еще состояли в браке, мужчина оформил на него дарственную на имя своей матери Татьяны. Та, в свою очередь подала иск с требованием о выселении бывшей невестки и внучки.  Заседание постоянно откладывалось из-за карантинных ограничений, но на днях все же состоялось. Решение было вынесено в пользу Татьяны Аршавиной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Никого не остановило и то, что в настоящее время Алиса вынуждена еще и бороться с тяжелым недугом. У женщины обнаружили аутоиммунный некроз, который развивается очень агрессивно. Всего за несколько недель лицо Алисы сильно изменилось, женщина вынуждена постоянно колоть обезболивающее, чтобы хоть как-то терпеть последствия.

Однако, Алиса сдаваться даже не думает. Женщина подала апелляцию и намерена получить причитающуюся ей часть совместно нажитого имущества. «Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного» – с сарказмом заметила Алиса в одном из последних интервью. Она также добавила, что бывший муж после развода прекратил всяческое общение и с ней, и с дочерью.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Аршавин выселяет и дома тяжелобольную бывшую жену с детьми