Диплом радиофизика и провал на «Голосе», С чего начинала Марув

 

Еще год три назад мало кто знал Марув, сегодня же имя певицы, как и ее хиты у всех на слуху. Однако, немногим известно, что популярная украинская исполнительница когда-то выбрала совершенно другую профессию, да и вообще собиралась оставить занятия музыкой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Марув (Анна Попелюх) появилась на свет в городе Павлоград, в простой семье шахтера и госслужащей. Девочка просто обожала музыку, песни и танцы с самых ранних лет. Однако, родители настояли на том, чтобы дочь получила более серьезную профессию. Сегодня, вспоминая об этом, певица благодарна родителям. Певица считает, что у студентов творческих профессий слишком много времени уходит на вечеринки и гулянки. А вот политех, где она отучилась на радиофизика, сумел воспитать в девушке железную дисциплину. И это очень пригодилось в дальнейшем.

Кстати, именно в институте Аня создала свою первую музыкальную группу The Pringlez. На счету у ребят было несколько побед в конкурсах и даже поездка на гастроли. Однако, группа не добилась больших успехов, поскольку у ее участников были совершенно разные цели.

В становлении певице очень помог ее супруг Александр Корсун (кстати, выпускник все того же политехнического института). Именно Александр свел Анну с продюсером Михаилом Бусиным, который помог ей «раскрутиться» и приобрести мировое признание и славу.

Любопытно, что ранее Марув принимала участие в украинском «Голосе» и «Х-факторе», однако не добилась успеха ни на одном из этих проектов. Выступление певицы даже не попало в эфир. Теперь Марув не верит в возможность добиться славы, благодаря проекту. Певица утверждает, что гораздо чаще популярность приходит к тем, кто «вылетает» на отборах. И тому есть немало примеров, один из которых – она сама.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Диплом радиофизика и провал на «Голосе», С чего начинала Марув