Декольте ниже пупка. Настя Каменских в смелом наряде взбудоражила соцсети

Настя Каменских не упускает случая продемонстрировать стройную фигуру в провокационных нарядах или купальных костюмах. Некоторые подписчики даже порой выражают недовольство, что когда-то интересный творческий аккаунт певицы превратился в место, где Настя чаще всего демонстрирует «вид сзади».

 

Впрочем, в последнее время снимков с курортов поубавилось. Время от времени артистла публикует фото, сделанные ранее, на отдыхе. В основном же хейтера, Каменских особо не к чему придраться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И тем не менее, одно из последних фото вызвало настоящий ажиотаж в сети. На снимке Настя позировала в белом силуэтном платье с объемными рукавами. Большинству понравился оригинальный образ, по мнению поклонников, певица в нем напоминала ангела.

Однако, нашлись и те, кто остался недоволен таким имиджем Насти. Некоторые подписчики не упустили случая упомянуть, что не так давно певица потеряла отца и ей стоило бы быть поскромнее из уважения к нему.

Источник’

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Декольте ниже пупка. Настя Каменских в смелом наряде взбудоражила соцсети