Как живет приемный сын Будиной, которого она вернула в детский дом

Наши ожидания оправдываются далеко не всегда. К сожалению, такое может случиться даже когда у человека самые добрые намерения. Именно так произошло и с героиней нашей истории, актрисой Ольгой Будиной.

 

Семейная жизнь у Ольги не сложилась. Когда актриса только вышла замуж, то планировала и вовсе оставить карьеру, посвятив себе семье, мужу и детям. Однако, после рождения сына Наума Ольга была вынуждена справляться со всем сама, супруг не оказывал ей никакой поддержки. Мужчина даже отказался купить жене стиральную машину, мотивируя это тем, что «мамы и бабушки стирали все на руках»а значит и она может так же. В конце концов пара рассталась, после чего отец даже не пытался встретиться с сыном.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ольге удалось вернуться к работе, а участие в нескольких успешных проектах принесло ей новую популярность. Как-то волею судьбы актриса попала в детдом. Сюда Ольга приехала вместе с подругой, которая занималась благотворительностью. Этот случай свел Ольгу с 15-летним Сашей. Актриса долгое время поддерживала общение с подростком, несколько раз приглашала его в гости, а затем решила взять опеку над мальчиком.

Поначалу все было хорошо, но со временем с Сашей начались серьезные проблемы. Ольгу огорчало, что подросток может ей соврать и часто не испытывает никаких сожалений. Позже актриса осознала, что мальчик попросту считал ее источником денег, который можно использовать в достижении своих целей. Самое худшее – что под влияние Саши попадал порой и Наум.

Саша не желал получать образования, не хотел ставить перед собой каких-либо целей. Решение вернуть мальчика в детдом далось Ольге нелегко, но она решила, что так будет лучше для нее и сына. Спустя несколько лет Ольга встретилась с Сашек в эфире «Секрета на миллион». У молодого человека жизнь так и не сложилась, он не стал учиться, а работал лишь временно, где придется.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живет приемный сын Будиной, которого она вернула в детский дом