Любовь, одиночество, нищета… Как сложилась жизнь тайной подруги Владимира Высоцкого

 

Около двух недель назад стало известно, что ушла из жизни актриса Татьяна Иваненко. В последние годы женщина боролась с онкологией. У Татьяны остались дочь и внучка, которые живут отдельно. Актриса редко выходила на связь с родными, поэтому ее обнаружили лишь на пятый день.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С именем Татьяны Иваненко связан один из самых громких романов советских времен. Еще в начале 60-х годов красавица-брюнетка познакомилась с Владимиром Высоцким, с которым у нее завязался бурный роман.

 

 По словам друзей знаменитого барда, несмотря на сильные взаимные чувства дело до свадьбы у пары так и не дошло. Однако, Высоцкий продолжал встречаться с Татьяной, даже уже будучи женатым на Марине Влади. Отношения между парой разладились лишь после того, как Татьяна забеременела. Певец не хотел заводить ребенка и так и не признал дочь.

Что же касается Татьяны, то она не пожелала устраивать свою личную жизнь после расставания. Не смогла Иваненко продолжить и карьеру актрисы. Женщина была вынуждена работать уборщицей в родном театре, чтобы хоть как-то прокормиться. Кстати, после того, как певец ушел из жизни, Татьяне Иваненко не раз предлагали огромные суммы за интервью об их отношениях. Однако, актриса предпочла доживать век в бедности и держать в тайне подробности своей личной жизни.

Источник’

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любовь, одиночество, нищета… Как сложилась жизнь тайной подруги Владимира Высоцкого