Роскошная безвкусица. Элитную квартиру Волочковой назвали «раззолоченным бабушатником»

 

Пару лет назад Анастасия Волочкова решила продать свою элитную квартиру, находящуюся в центре Санкт-Петербурга. Снимки роскошного интерьера появились в сети, вызвав целую бурю обсуждений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Пожалуй, квартиру можно очень точно описать тремя словами: золото, роскошь и напыщенность.  Богатое, но совершено безвкусное оформление способно произвести впечатление. Мраморные колонны, венецианская штукатурка, тяжелые люстры в виде ваз с фруктами, роспись на потолках и стенах. .. И огромное количество позолоченных декоративных элементов.

В СМИ квартиру балерины стали называть «раззолоченным бабушатником». Таким термином риэлторы между собой обозначают жилье в «бабушкином» стиле – с советским ремонтом, коврами, накидками и кружевными салфеточками повсюду.

Любопытно, что дизайн жилища продумывала сама Анастасия. Балерина даже специально приглашала мастеров из Эрмитажа для росписи потолков. Несмотря на все это, квартира покупателей не впечатлила. Анастасии пришлось снизить цену почти вдвое, а позже она и вовсе отказалась от идеи продажи недвижимости.

 

А что вы думаете о таком интерьере?

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Роскошная безвкусица. Элитную квартиру Волочковой назвали «раззолоченным бабушатником»