«А где мама?» Дочь Дмитрия Маликова не смогли отличить от его 58-летней жены

 

Сохранить подольше молодость и привлекательность – мечта каждой женщины. Некоторым это удается настолько хорошо, что может привести к самым неожиданным, весьма забавным результатам.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно так случилось с женой и дочерью певца Дмитрия Маликова. Стефания решила поздравить маму с 58-м днем рождения, опубликовав совместное пляжное фото с отдыха. В подписи к снимку Стефания назвала маму своим лучшим другом и написала, что очень любит ее.

Подписчики девушки присоединились к поздравлениям, вот только некоторых из сильно озадачила фотография публикации. Многие даже не поняли, что Стефания позирует на снимке вместе с мамой, а некоторые посчитали, что рядом с 21-летнех Стешей ее подружка-ровесница.

Когда же подписчики разобрались с произошедшим, их изумлению и восхищению не было предела. «А где мама? Вы как ровесницы!», «Ну просто сестренки-близняшки!», «Какая молоденькая мамочка», «Вы как подружки, а не мама с дочкой» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «А где мама?» Дочь Дмитрия Маликова не смогли отличить от его 58-летней жены