Золотой унитаз и ковры из шкур. Как выглядит квартира Алибасова, которую сдают за 350 тысяч

 

Сын Бари Алибасова уже не первый день пытается сдать в аренду 6-комнатную квартиру отца в Москве. По словам Бари-младшего, деньги ему необходимы для оплаты лечения и реабилитации продюсера.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Роскошное жилище, на оформление и обстановку которого в свое время ушло более 2,5 млн долларов, отличается весьма необычным дизайном. К примеру, интерьер украшает наливной пол с портретами группы «На-На», потолок гостиной напоминает позолоченные ветки дерева, а ковры в комнатах заменяют натуральные шкуры животных.

Однако, пожалуй, самым обсуждаемым помещением в квартире продюсера можно назвать ванную комнату. Любители роскоши уж точно оценят по достоинству эксклюзивную золотую сантехнику, которая здесь установлена.

Впрочем, пока желающих поселиться в квартире Алибасова не нашлось. Сын продюсера поначалу предлагал снять помещение за 500 тысяч рублей в месяц, а позже снизил цену до 350 тысяч, однако квартиранты все так же не спешат выстраиваться в очередь.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Золотой унитаз и ковры из шкур. Как выглядит квартира Алибасова, которую сдают за 350 тысяч