«Ее забрали против моей воли» Родная мать приемной дочки Понаровской раскрыла подробности

 

Многие вспомнят печальную историю приемной дочери Ирины Понаровской. Артистка не раз рассказывала, что когда-то спасла девочку от невыносимых условий, в которых ее содержали. По словам Ирины, маленькую Анастасию принесли ей прямо за кулисы. Однако позже, когда певица ждала собственного ребенка, девочку все же передали в детдом, где она и выросла.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не так давно в передаче Андрея Малахова появилась женщина по имени Марина Габровская, которая утверждала, что именно она – родная мать Анастасии. Она также утверждала, что на самом деле все произошло совершенно по-другому.  Марина рассказала, что не собиралась расставаться с дочерью. На самом деле она заботилась о маленькой Насте и любила ее. Однако, ей пришлось уступить из-за постоянного давления со стороны супруга Понаровской Вэйланда Родда.

 

По словам Марины, супруг хотел во что бы то ни стало выполнить «прихоть» певицы. Кстати, сам Вэйланд тоже присутствовал на передаче и рассказал собственную версию произошедшего. Мужчина утверждал, что 38 лет назад они с женой забрали малышку «у неадекватной матери». Позже именно он убедил Ирину передать девочку в детдом. Как выразился Родд, они ожидали собственного ребенка, после рождения которого девочка «будет им уже не нужна».

Сама Ирина не пришла на передачу, однако в студии появилась Анастасия. Поначалу Марина не хотела видеть дочь, а затем призналась, что та все же была нежеланным ребенком. Анастасия заметила, что биологическая мать для нее – совершенно чужой человек. А единственная эмоция, которую она вызывает – это лишь жалость.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ее забрали против моей воли» Родная мать приемной дочки Понаровской раскрыла подробности