Счастье с третьего раза. Как выглядит красавица-жена Стаса Костюшкина

 

Стаса Костюшкина можно по праву назвать успешным и состоявшимся артистом. Начавший с популярного дуэта «Чай вдвоем», сегодня Костюшкин собирает полные залы на сольных концертах, снимается в музыкальных видеоклипах и ведет рейтинговые передачи на ТВ. Впрочем, успех на сцене и на экране не всегда гарантирует счастье в личной жизни. Стасу, похоже, это счастье удалось обрести только с третьей попытки.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С первой женой Костюшкин познакомился в Санкт-Петербурге, в театре «Зазеркалье». Роман пары закончился свадьбой. Однако, популярность певца росла, а с ней и график работы становился все плотнее. Супруги виделись лишь урывками, не имея возможности проводить много времени вместе. В конце концов супруга не выдержала, решив, что подобных отношений ей не нужно.

 

В 2003 году Стас женился второй раз. Его супругой стала танцовщица по имени Ольга, которая подарила артисту сына Мартина. Впрочем, отношения пары сложно было назвать гармоничными, однако Стас не спешил разводиться из-за сына.

Поворотным моментом стала судьбоносная встреча с Юлией Клоковой. Стас с Юливй познакомились на съемочной площадке, во время работы над одном из телепроектов НТВ. Девушка сразила его не только внешней привлекательностью, но и своей целеустремленностью и удивительной внутренней силой. Ради Юлии Стас решился разорвать предыдущие отношения и ни разу не пожалел о своем решении.

Сегодня в семье Костюшкиных подрастают двое сыновей – Мирон и Богдан. Стас признается, что в лице Юлии наконец нашел свою половинку, женщину, которая способна вдохновить на покорение новых высот. Именно ее критические оценки и редкая похвала помогают артисту двигаться дальше. Супруги счастливы вместе и надеются, что в скором времени в семье появиться еще и маленькая дочка.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Счастье с третьего раза. Как выглядит красавица-жена Стаса Костюшкина