«Вам и не снилось» Трагическая судьба Ромки, который ушел всего в 27 лет…

 

Прекрасный, романтический фильм «Вам и не снилось» – когда-то стал настоящей сенсацией в советском кинематографе. Трогательная история любви двух школьников Кати и Ромки вряд ли оставила равнодушным хоть одного зрителя. А исполнитель главной роли Никита Михайловский мгновенно превратился в настоящего кумира девочек-подростков.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, Никите и в жизни посчастливилось встретить свою настоящую любовь. В первый раз актер женился очень рано. Жена Настя подарила ему сына, но союз просуществовал недолго. Как оказалось позже, был у Никиты и внебрачный ребенок, о существовании которого он так и не успел узнать.

Кроме работы в кино Никита увлекался живописью. Именно это увлечение позже помогло ему встретить девушку, в которой актер почувствовал настоящую «родственную душу». Кстати, по иронии судьбы и ее звали Катей, как любимую девушку героя Никиты в фильме.

Молодые люди понимали друг друга буквально без слов, актер и сам удивлялся, насколько они с Екатериной похожи. После свадьбы Никита старался проводить с Катей больше времени, у них появились и новые общие интересы. Так, супруги занимались благотворительностью, помогали детям с лейкемией. Никита и не подозревал, что в скором времени помощь понадобится уже ему.

Неутешительный диагноз стал полной неожиданностью для молодого актера. Ведь впереди было еще столько планов, целая жизнь… Никите требовалось дорогостоящее лечение в Великобритании, на которое перечислили деньги многие известные люди. Актер получил поддержку и от правительства Великобритании. Однако, к сожалению, даже это не помогло. С каждым днем Никите становилось все хуже. Он ушел из жизни в британской клинике в возрасте всего 27 лет. Однако для зрителя Никита навсегда остался вечно молодым Ромкой – мальчиком, который верил в настоящую любовь…

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вам и не снилось» Трагическая судьба Ромки, который ушел всего в 27 лет…