Взявшись за руки в последний раз… Супруги ушли в один день после 70 лет брака

Этот трогательный снимок был сделан в больнице, где пожилые супруги смогли ненадолго встретиться после нескольких недель разлуки. Не менее трогательна и история этой пары.

 

Маргарет и Дерек Фёрт полюбили друг друга, когда им обоим было всего по 14 лет. Ясное дело, никто из взрослых не верил в серьезность чувстве двух школьников. Однако, подростки выросли, а их чувства остались теми же. Достигнув совершеннолетия Маргарет и Дерек поженились.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Маргарет большую часть жизни проработала в школе, Дерек же зарабатывал на жизнь разделкой мяса. Жила пара очень дружно, супруги вырастили пятерых детей, застали рождение 11 внуков и даже 4-х правнуков.

 

В прошлом году Маргарет и Дерек отметили свое 91-летие. А в январе этого года пожилые супруги попали в больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию… Первые несколько недель Маргарет и Дерек находились в различных больницах, однако они очень тосковали, ведь супруги никогда не разлучались надолго. В конце концов врачи позволили им увидеться. Именно в этот момент дочь пожилой пары и сделала этот невероятно эмоциональный снимок.

 

К сожалению вскоре Дереку стало хуже и через несколько дней мужчина ушел из жизни. Маргарет, похоже шла на поправку, однако она словно почувствовала, что любимого мужа больше нет. Буквально через несколько часов женщины так же не стало… Супруги, прожившие вместе более 70 лет и теперь не смогли расстаться и ушли вместе в один день.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Взявшись за руки в последний раз… Супруги ушли в один день после 70 лет брака