«Зачем нужны другие, когда есть Вознесенская?» Последнее интервью Андрея Мягкова

 

Ушел из жизни Андрей Мягков, один из самых любимых актеров советского кино. Всю свою жизнь Андрей Васильевич прожил с горячо любимой супругой Анастасияй Вознесенской, которая была рядом с ним до последних минут.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

За 52 года совместной жизни у супругов так и не появилось детей, хоть они и очень этого хотели. Последние годы жизни Андрей Васильевич предпочел провести уединенно, лишь изредка появляясь на публике. Одним из таких редких появлений стало его интервью, которое актер дал Андрею Малахову в декабре прошлого года.

Андрей Васильевич рассказал тогда о том, как они живут вдвоем с супругой: «Стараюсь 56 лет делать ей приятное, она от меня не уходит, значит, мои старания попадают в восьмерку.» Актер не отрицал, что в молодые годы у него были целые толпы поклонниц, которые всячески старались добиться его внимания. «Судьба меня спасла. Поклонниц было много, писали, поджидали… Ну и что? Когда есть Вознесенская, поклонницы не страшны» – рассказал Андрей Васильевич.

Несмотря на то, что у супругов не было собственных детей, они очень любили общаться с малышами. Поэтому Андрей Васильевич с супругой были частыми гостями у друзей и родных. «У нас с Настей детей нет, Бог не наградил, но черт наградил племянниками» – с юмором заметил актер, рассказывая об этом.

Андрей Мягков ушел на 82-м году жизни. По заключению медиков причиной стала сердечная недостаточность. Однако, благодарный зритель всегда будет помнить Андрея Васильевича и его ярких героев, которых актер сумел подарить нам всем.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Зачем нужны другие, когда есть Вознесенская?» Последнее интервью Андрея Мягкова