Кто эта девушка? Ляйсан Утяшева превратилась в блондинку с дерзкой челкой

 

Ляйсан Утяшеву зрители уже давно привыкли видеть с темным цветом волос. 35-летняя супруга Павла Воли и сама считала, что ей идет именно этот имидж. Обладая от природы смугловатой кожей и темными глазами, Ляйсан выбирала образ брюнетки или шатенки, что впрочем выглядело весьма гармонично.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако недавно спортсменка и телеведущая решилась на смелый бьюти-эксперимент. Ляйсан захотела полностью преобразиться и стать блондинкой. Утяшева доверила это ответственное дело профессиональному стилисту, и похоже осталась очень довольна результатом.

 

Видео, на котором запечатлен процесс преображения вскоре появилось на странице спортсменки в сторис. Похоже Ляйсан и сама волновалась по поводу результата. «Ой, что будет, что будет! Будет теперь Ляся с челкой» – повторяла она, пока мастер подправляла стрижку.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fleur (@fleurdeliss2000)

Новый образ получился неожиданно дерзким. Гладкое каре с косой челкой Ляйсан дополнила немного агрессивным макияжем «смоки айз», с которым она выглядела очень свежо и непривычно. А вам понравился новый образ Ляйсан?

 

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кто эта девушка? Ляйсан Утяшева превратилась в блондинку с дерзкой челкой