Прекрасна, как мама. Дочь Моники Беллуччи в одном топе появилась на обложке глянца

 

16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, похоже делает успехи в модельной карьере. Впервые молодая девушка появилась на обложке французского журнала «Elle» в прошлом году. Дева Кассель произвела настоящий фурор, красоту девушки сравнили со звездной мамой, посчитав Деву достойной наследницей Моники.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И вот, на днях на инстаграм-страничке Девы появилось новое фото, где девушка позирует для  обложки мартовского номера испанского Harper’s Bazaar.

 

Для съемки был выбран весьма оригинальный наряд. Юную модель нарядили в черно-белый удлиненный жакет, под которым был только черный топ. Такой выбор одежды и необычный ракурс позволили Деве продемонстрировать длинные стройные ножки во всей красе. Фото привело в восторг не только подписчиков модели, но и поклонников ее знаменитой мамы.

«Самая лучшая твоя обложка, оригинально и необычно», «Какая красавица. Прекрасна, как мама», «Невероятная», «Из юной принцессы скоро превратится в королеву», «Может со временем и маму превзойдет по красоте» – написали пользователи сети в комментариях к публикации Девы.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прекрасна, как мама. Дочь Моники Беллуччи в одном топе появилась на обложке глянца