«Весь в папу» Сын Королевой и Тарзана показал танец на шесте со своей девушкой

 

На днях Архип Глушко опубликовал на своей странице неожиданное видео. Сын звездной пары исполнил головокружительный танец на пилоне в паре со своей девушкой Мелиссой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На протяжении видеоролика Архип исполнял довольно сложные танцевальные и спортивные элементы на шесте. Молодой человек сделала несколько поддержек вместе со своей напарницей, кроме того пара исполнила различные элементы по очереди и вдвоем.

 

Кстати, Архип напомнил подписчикам и о другом своем увлечении – музыке. На фоне видео звучала оригинальная интерпретация композиции «Дельфин и русалка», которую молодой человек создал самостоятельно и посвятил автору песни композитору Игорю Николаеву.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от アルヒップ (@grek_grex)

Подписчики оценили по достоинству зажигательный танец звездного наследника. «Весь в папу», «Не зря говорят, яблоко от яблони недалеко падает», «Ну что ж, есть в кого пойти», «Достойное продолжение, однако» – с юмором написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Весь в папу» Сын Королевой и Тарзана показал танец на шесте со своей девушкой