«Вечно молодая Афродита»: 59-летняя Екатерина Андреева в купальном костюме восхитила сеть

 

Недавно Екатерина Андреева поделилась на своей страничке несколькими фото, которые были сделаны во время ее отдыха в Швейцарии. На снимках 59-летняя телеведущая позирует в бурлящем джакузи в белом раздельном купальном костюме.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Мы все вышли из воды. И лишь Афродита вышла из пены. И теперь мы стремимся за ней, за ее энергией света, любви, женственности» – красиво и поэтично подписала фотографии телезвезда.

Подписчики Екатерины пришли в восторг от ее снимков и оригинального сравнения. Впрочем, многие поддержали Екатерину, отметив, что по красоте и привлекательности она ничуть не уступает древнегреческой богине.

«Вечно молодая Афродита» – написал один из подписчиков, добавив, что многие более молодые коллеги могли бы позавидовать тому, как выглядит Екатерина в свои 59. Остальные поклонники телеведущей поддержали это мнение, написав, что Екатерина своим примером мотивирует их не расслабляться, а постоянно ухаживать за собой и стараться держать себя в форме.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вечно молодая Афродита»: 59-летняя Екатерина Андреева в купальном костюме восхитила сеть