Многодетный вдовец был вынужден ходить на службу с младенцем

 

Антон Третьяков из Ярославской области стал известен после того, как в соцсетях появился необычный ролик. На видео видно, как мужчина-военнослужащий спешит на работу, вместе со своим малышом, которому нет еще и года.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Видеоролик вызвал большой резонанс, люди стали интересоваться историей Антона и пытаться выяснить, как же так получилось. Как оказалось, Антон – отец четверых детей, которых он растит в одиночку. Мужчина остался вдовцом, когда старшему из детей было 9 лет, а самому младшему – всего полгодика.

Антону позволили взять трехмесячный отпуск по уходу за ребенком. Позже мужчина пытался продлить отпуск, до тех пор, пока малышу исполнится полтора года. Однако, ему было отказано.  Многодетный вдовец показал на видео, как проходит его утро. Антон отводит старших детей в школу и в садик и идет на работу, взяв с собой малыша.

К большой радости папы четверых детей соцсети сумели помочь. В дело вмешался региональный «Совет отцов». Для семьи был организован сбор, в результате которого для Антона с детьми приобрели новую просторную квартиру, вместо крохотной «однушки», где они ютились. Пересмотрело свое решение и начальство Антона, временно переведя мужчину на удаленное исполнение обязанностей. Он сможет вернуться на службу, как только младший сын пойдет в детский садик.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Многодетный вдовец был вынужден ходить на службу с младенцем