«Ножки невероятные!» 51-летняя Кэтрин Зета-Джонс удивила смелым платьем

 

Кэтрин Зета-Джонс, похоже из тех женщин, которых завистники называют «ведьмами». 51-летняя актриса не изнуряет себя диетами спортивными тренировками. Не прибегает к пластике и радикальным бьюти-процедурам, но при этом умудряется выглядеть просто потрясающе.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Кэтрин в очередной раз доказала, что у нее есть какой-то «секрет молодости», иначе как можно объяснить, что на свежих снимках актриса выглядит ничуть не хуже, чем лет 20-25 назад?

Кэтрин решила представить некоторые предметы одежды из  коллекции «Casa Zeta-Jones» своего собственного бренда. На одном из снимков актриса в оригинальном сером платье с принтом и черных ботильонах сидит на ступеньках, демонстрируя стройные ножки.

Неудивительно, что внимание фолловеров Кэтрин больше привлек ее внешний вид, а не одежда из коллекции. «Она вообще стареет?», «Невероятная женщина!», «Какие ножки с ума сойти», «И ей 51? Не верю! Хоть завтра можно снова сниматься в «Зорро»» – написали восхищенные подписчики в комментариях к публикации.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ножки невероятные!» 51-летняя Кэтрин Зета-Джонс удивила смелым платьем