Хотят заработать на внуке? Родители Жанны Фриске удивили своим неожиданным решением

 

Не так давно Дмитрий Шепелев объявил о своем решении продать долю сына в квартире его мамы Жанны Фриске. Это очень расстроило родителей певицы, которые старались сохранить квартиру такой, какой она была при жизни дочери. Напомним, что после ухода из жизни Жанны, ее родителям досталось две трети квартиры, а одна треть перешла к ее сыну Платону.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ранее бабушка и дедушка не раз говорили о том, что передадут свою долю в дар внуку, когда он достигнет совершеннолетия. Однако, на днях они изменили решение, что стало полной неожиданностью.

 

Владимир Борисович заявил, что они с супругой намерены продать свою долю в квартире. Оценивается эта часть недвижимости в 21 миллион рублей. Приобрести свою долю в недвижимости родители певицы предложили… родному внуку. А вернее, его отцу Дмитрию Шепелеву.

 

Возможно такое решение было принято именно из-за заявления Дмитрия о продаже. До этого родители артистки всеми силами пытались сохранить квартиру и ничего в ней не меняли. Известно, что Жанна когда-то сама продумывала дизайн своего жилища и даже мелкие детали интерьера подбирала самостоятельно, с большой любовью. Особой гордостью певицы была ее гардеробная, где по сей день все выглядит так же, как при ее жизни.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хотят заработать на внуке? Родители Жанны Фриске удивили своим неожиданным решением