Что случилось с девушкой, «уложившей» волосы суперклеем вместо лака для волос

 

Около месяца назад сеть взбудоражило видео, где девушка укладывала волосы с помощью лака. Ролик Тессики Браун возможно и прошел бы незамеченным среди миллиона подобных, если бы не одна пикантная деталь.

Дело в том, что прямо во время записи у Тессики закончился лак и она решила использовать… суперклей в виде спрея. Идея конечно так себе, но на тот момент девушке это показалось неплохим выходом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Последствия оказались печальными. На голове у Тессики образовался настоящий «шлем» из клея и волос. Не было никакой возможности растворить суперстойкий клей. Даже состричь волосы Тессика не могла, поскольку твердая «шапка» намертво приклеилась к коже головы.

Какое-то время Тессике пришлось провести с такой вот «укладкой». Не помогали ни домашние средства, ни растворители – клей оказался чересчур стойким. Неожиданно свою помощь девушке предложил хирург из Беверли-Хиллз – доктор Майкл Обенг. Как оказалось, узнав об истории Тессики доктор разработал собственный состав, который должен был растворить клей ближе к коже и дать возможность состричь поврежденные волосы.

Процедуру Тессике провели под общей анестезией, поскольку врач опасался, что она будет не безболезненной. Теперь у Тессики супер-короткая стрижка. Надеемся горе-бьютиблогерше больше не придет в голову использовать что-то подобное для своих видеороликов.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что случилось с девушкой, «уложившей» волосы суперклеем вместо лака для волос