«Довел до слез, узнав пол ребенка» Жена звезды «Универа» раскрыла семейные подробности

 

Актер Арарат Кещян во многом обязан популярностью своему участию в сериале «Универ». К слову, роль безалаберного студента Майкла Арарат сыграл в возрасте «за 30». И тем не менее, герой получился убедительным, забавным и колоритным.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актер уже восьмой год живет в счастливом браке с красавицей-украинкой Екатериной Шепетой. Пара воспитывает двух очаровательных дочек Еву и Диану.

Екатерина вспоминает, что когда им стал известен пол первого ребенка муж поначалу был недоволен. Он, как и многие отцы мечтал о сыне. Екатерина рассказала ,что заметив реакцию мужа в кабинете врача, едва смогла сдержаться. А позже, когда они сели в машину, женщина разрыдалась со словами «Что? Девочка для тебя не человек?!»  Однако, спустя некоторое время после рождения дочки, новоиспеченный папа уже ни на шаг не отходил от нее. А когда родилась младшенькая Диана, Арарат предложил жене родить еще одну девочку.

Сам актер рассказывает, что получает колоссальный эмоциональный заряд от своих «маленьких принцесс». К примеру, когда уставший отдыхаешь на диване, а малышка подходит и говорит: «Папочка, можно полежать с тобой?»  Арарат признался, что нежная любовь дочери – это что-то особенное, а мальчишки вряд ли вели бы себя подобным образом.

Екатерина призналась, что в совместной жизни были и непростые времена. Возможно давала о себе знать и разница в возрасте: когда пара поженилась Екатерине было 23, а Арарату 33 года. Однако, появление на свет девочек привнесло в отношения супругов новую порцию тепла и доверия, что помогло сгладить все острые углы.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Довел до слез, узнав пол ребенка» Жена звезды «Универа» раскрыла семейные подробности