«Ксюша, вам не стыдно?» Собчак в ошейнике и кожаном корсете взбудоражила сеть

На днях Ксения Собчак на своей странице опубликовала коротки видеоролик, который вызвал весьма неоднозначную реакцию среди подписчиков скандальной телеведущей.

 

В течение рекламного ролика Ксения рассказала об одной из компаний, занимающихся озеленением участков и ландшафтным дизайном. Ведущая описала виды услуг и порекомендовала фирму, у которой сама приобрела живую изгородь из туи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, внимание подписчиков привлекла вовсе не реклама, а наряд самой Ксении. Дело в том, что ведущая предстала в весьма эпатажном виде: на Ксении был тугой кожаный корсет с поясом, брюки с подтяжками и черный кожаный ошейник-чокер, на котором висел декоративный замочек.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Пользователи сети кинулись обсуждать внешний вид ведущей, напрочь позабыв о содержании видеоролика. «Что это такое? Наряд для вечеринки?», «Ксюша, вам не стыдно?», «Смотрю на костюмчик, и не слышу, что она там говорит», «Да уж, наряд как для фильма для взрослых» – написали подписчики ведущей в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ксюша, вам не стыдно?» Собчак в ошейнике и кожаном корсете взбудоражила сеть