«Кто и кому должен?»: Жених Макеевой оставил жену и 4-х детей ради нее

 

Анастасия Макеева никогда не пыталась скрыть свой роман с рабочим из Словении Романом Мальковым. 39-летняя актриса все последнее время активно делилась с поклонниками совместными фотографиями с возлюбленным.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С Романом они познакомились на стройке загородного дома актрисы. Анастасия сразу обратила внимание на симпатичного мужчину, и как оказалось позже, симпатия была взаимной. Поклонники актрисы не уставали восхищаться фотографиями красивой пары, пока не стала известна подлинная история Романа.

 

Выяснилось ,что в Словении у Романа уже была большая семья – жена и четверо детей. Мужчина уехал на заработки именно для того, чтобы обеспечить своим наследникам достойную жизнь и будущее. Однако, встретив Анастасию, Роман решил попросту «забыть» о семье. Мужчина никак не помогает жене и детям финансово. Он даже не удосужился нормально поговорить с супругой, лишь написал ей смс-ку о том, что встретил другую и уходит от нее. Родные и близкие Романа до сих пор нр могут прийти в себя из-за такого поведения мужчины.

Поступок Романа вызвал негативную реакцию и среди поклонников Макеевой. Они оставили множество возмущенных комментариев под одной из последних фотографий пары. Актрису осуждали, за то, что она «увела» мужчину из семьи. Кроме того одна из подписчиц написала о том, что для создания семьи рядом должен быть серьезный мужчина, а не какой-то безответственный ловелас. Анастасия ответила на комментарий весьма резко. «Кто и кому что-то должен? Каждый выбирает сам, как жить» – написала актриса.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Кто и кому должен?»: Жених Макеевой оставил жену и 4-х детей ради нее