«Стою перед школой, мерзну…» Дети Максаковой отказываются общаться с матерью

 

Уже не первую неделю в сети обсуждают приезд Марии Максаковой в Россию. Напомним, что оперная звезда несколько лет назад уехала в Украину, вместе со своим супругом Денисом Вороненковым. На родине Мария оставила двоих детей от предыдущего брака и свою маму – известную актрису Людмилу Максакову.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мария вернулась еще в начале этого года, с целью восстановить общение с детьми и мамой. Однако, к немалому удивлению певицы, с ней категорически отказались даже просто поговорить.

В одном из последних интервью Мария рассказала, что все последние годы постоянно слышала о себе нелицеприятные вещи. К примеру, нередко в сети ее называли «матерью-кукушкой», которая оставила собственную престарелую маму и двоих детей. «Я приехала. Здравствуй, мама. Здравствуйте, дети. И что?» – возмущается Мария.

По словам певицы, она даже пыталась увидеться с родными на улице, дважды в день поджидала сына и дочь у школы. Но они не пожелали с ней общаться. Оперная звезда предполагает, что детей так настроил их отец, внушивший детям, что мама от них отвернулась. Но больше всего Максакову задело отношение мамы. Она не может простить, что родная мать также препятствует ее встрече с детьми и не желает даже разговаривать.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Стою перед школой, мерзну…» Дети Максаковой отказываются общаться с матерью