Сергей Соседов: «Почему Галкин за свои таланты должен получать миллиарды?»

 

Сергей Соседов в очередной раз раскритиковал звезд отечественного шоу-бизнеса. Журналист уже не в первый раз высказывает мнение, что ни творчество, ни артистизм отечественных звезд никак не дотягивают до их западных коллег, оставаясь на гораздо более низком уровне.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На сей раз Соседов решил озвучить свое мнение о Максиме Галкине и его сценической деятельности. Так, по мнению Сергея, Галкин получает чересчур завышенные гонорары за свои выступления. Соседов не стал отрицать, что отдает должное таланту Галкина, но не понимает, почему другие, не менее талантливые артисты должны еле-еле сводить концы с концами.  «Почему Галкин за свои таланты должен получать миллиарды?» – задал резонный вопрос Соседов.

 

Сергей также заявил, что не понимает стремления отечественных звезд всячески кичиться своим богатством. Как можно постоянно выставлять в сети фотографии роскошных автомобилей или богато обставленных домов, когда у большей части страны финансовое положение очень и очень тяжелое?

 

Соседов отметил, что может и относился бы к Максиму иначе, если бы видел, что тот зарабатывает тяжелым трудом. Но ему просто все «легко дается». Ранее Сергей уже говорил, что не может понять деятельности Аллы Борисовны, которой давно стоило достойно уйти со сцены. «Надо уйти, чтобы о тебе говорили», заметил Соседов, добавив, что Аллу Борисовну совсем не красит стремление «играть 18-летнюю девочку».

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сергей Соседов: «Почему Галкин за свои таланты должен получать миллиарды?»