«Я его очень любила» Барбара Брыльска не может смириться с утратой…

 

Уход из жизни 82-летнего Андрея Мягкова стал большим потрясением для актрисы с мировым именем Барбары Брыльской. Узнав о случившемся, актриса не смогла сдержать эмоций. «У мeня нeт cuл гoвopumь. Я плaчу. Oн был пpeкpacным aктepoм, пpeкpacным чeлoвeкoм. Я eгo oчeнь любuлa» – призналась Барбара.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса рассказала, что до сих пор с большой теплотой вспоминает их совместную работу с Мягковым в фильме «Ирония судьбы или С легким паром!» Именно роль Жени Лукашина принесла когда-то актеру всенародную любовь. Однако, как признавался сам Мягков эта же роль помешала ему полностью реализоваться в других амплуа.

В последние годы жизни актер и вовсе отказывался сниматься, считая современное отечественное кино «бездушным», лишенным тех эмоций и непосредственности, которые когда-то присутствовали в фильмах Эльдара Рязанова.

И все же актер сделал одно исключении, снявшись в продолжении «Иронии судьбы» вновь вместе с Барбарой Брыльской. Актриса со слезами на глазах вспомнила их последнюю совместную работу, не в силах сдержать нахлынувших чувств.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я его очень любила» Барбара Брыльска не может смириться с утратой…