Выглядит старушкой. Жена Певцова с седыми волосами не впечатлила поклонников

 

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова по праву считаются одной из самых крепких и долговечных пар отечественного шоу-бизнеса. В свои 55 лет  Ольга умудряется выглядеть настолько свежо и моложаво, что ей остается  только позавидовать.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса не боится смелых бьюти-экспериментов со своей внешностью. Впрочем, кардинальная смена прически и цвета волос, чаще всего идет ей только на пользу, и приводит в полный восторг поклонников звездной пары.

 

Однако, одно из последних преображений Ольги явно пришлось не по душе поклонникам. Дроздова поделилась снимком с совершенно седыми кудрями, где ее с трудом можно было узнать. Ольга была одета в белую футболку с забавной надписью: «Я хухоль и ты хухоль».

Подписчики не оценили юмор Дроздовой, как и ее внешний вид. В ответ на публикацию супруга Дмитрия Певцова получила множество разочарованных отзывов. «Зачем такой цвет волос? Выглядите старушкой», «Нет, нет и нет. Молодая красивая женщина, не надо так себя состаривать», «К чему эта нелепая футболочка? Такое начинает раздражать уже…», «Очень люблю эту пару, но Оленьке давно пора «выключать дурочку»» – написали подписчики в комментариях к фотографии.

 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выглядит старушкой. Жена Певцова с седыми волосами не впечатлила поклонников