Без слез не взглянешь… Барановская показала, как выглядела 10 лет назад до популярности

Думаем, всем знакома фраза о том, что время никого не щадит. Впрочем, похоже, это правило работает далеко не всегда. Глядя на некоторых женщин кажется, что с возрастом они стали выглядеть гораздо лучше, а то и вовсе нашли какой-то волшебный «секрет красоты», позволяющий повернуть время вспять.

 

Один из таких примеров – Юлия Барановская, которая на днях решила поделиться с подписчиками архивным фото 10-летней давности. Юлия сейчас отдыхает на Мальдивах. Видимо, поездка навеяла ведущей ностальгическое настроение, и она поделилась в сториз снимком с дочкой, сделанным здесь же 10 лет назад.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Глядя на снимок, где теледива позирует с двухлетней дочерью Яночкой, сложно узнать в молодой женщине сегодняшнюю Юлию. Откровенно говоря, выглядит звезда на этом снимке совсем не такой привлекательной, какой ее привыкли видеть зрители Первого канала.

Кстати, можно заметить, что форма носа и губ на старом фото сильно отличается от нынешней. Сама Барановская отрицает, что когда-либо прибегала к пластике. Возможно телеведущая пользовалась другими бьюти-процедурами, к примеру «уколами красоты» или коррекцией филлерами.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Без слез не взглянешь… Барановская показала, как выглядела 10 лет назад до популярности