«Распускал руки, увез сына… Я жила как вещь» Алиса Мон рассказала о тяжелом браке

 

Алиса Мон стала настоящей звездой еще в 90-х, мало кто не слышал ее хит «Алмаз». Позже певица пропала со сцены, ее популярность постепенно сошла на нет. Как оказалось и в личной жизни у Алисы все складывалось далеко не самым лучшим образом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алиса была замужем дважды, второго супруга композитора Сергея Муравьева она до сих пор вспоминает с содроганием. Певица рассказала, что супруг постоянно распускал руки, с ним она никогда не чувствовала себя в безопасности. Даже когда Алиса ждала ребенка, Сергей не унимался, всячески подавляя ее как личность. Алиса навсегда запомнила одну из фраз мужа: «Девочка с помойки, ничего не умеешь, ты никто без меня. Я — гений, а ты никто».

 

Певица рассказала, что долгое время у нее даже не было своего ключа от квартиры. Муж мог запереть дверь и уйти по своим делам, а она не имела даже возможности выйти из дому. «Я жила как вещь» – с горечью отметила Алиса. Певица решила разорвать токсичные отношения и уехать к родителям, но узнав об этом супруг пришел в ярость и просто увез их общего сына. Алиса обратилась в полицию, но там ей не помогли. Пришлось согласиться на условия Сергея и  остаться.

После этого отношение мужа лишь ухудшилось. Алиса вспоминает, что он держал ее и сына в разных комнатах, запирал дверь, чтоб она не могла увезти ребенка. Лишь однажды, когда у мальчика была температура, муж оставил дверь открытой и отлучился из дому. Алиса использовала этот шанс и забрав ребенка уехала к родителям, даже не успев взять ничего из одежды. Певица сегодня жалеет лишь об одном, что не набралась смелости уйти от мужа раньше.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Распускал руки, увез сына… Я жила как вещь» Алиса Мон рассказала о тяжелом браке