46-летняя Ксения Алферова удивила идеальной фигурой в купальном костюме

 

Недавно Ксения Алферова пригласила подписчиков принять участие в «посиделках», посвященных Анне Ахматовой и ее творчеству.

– процитировала Алферова слова поэтессы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Свою Публикацию Ксения дополнила снимком, где сама стоит среди морских волн в полосатом купальном костюме. Иллюстрация получилась очень живой и пришлась как нельзя более к месту.

Ксения добавила, что и сама не особо любит ханжество и условности. Ксения пообещала подписчикам рассказать о детстве и юности Ахматовой, чтобы постараться немного изменить устоявшиеся представления о ней. Алферова подчеркнула, что многим поэтесса кажется немного холодной и надменной, а на самом деле у нее в душе бушевали настоящие «вулканы и шторма» эмоций.

 

Подписчики Ксении поддержали ее начинание и написали, что с нетерпением ждут «посиделок». Многие также обратили внимание на фото, и на то как здорово выглядит фигура 46-летней актрисы. «Вы прекрасная», «Отлично выглядите», «Ксюша, фигура безупречная» – написали подписчики в комментариях к публикации актрисы.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

46-летняя Ксения Алферова удивила идеальной фигурой в купальном костюме