Вдовец Легкоступовой занял ее квартиру и потребовал отдать ему деньги

Вдовец Валентины Легкоступовой озадачил родных певицы очередной эпатажной выходкой. Юрий Фирсов в срочном порядке занял квартиру покойной супруги и даже успел сменить замки, чтобы никто не смог ему помешать в дальнейшем.

 

Адвокат Сергей Жорин дал свои комментарии по поводу произошедшего. Так юриста удивил тот факт, что пробыв в законном браке всего 40 дней, Фирсов самым первым «побежал» к нотариусу, оформлять наследство после ухода из жизни жены. Кроме того вдовец поспешил обвинить в непорядочности чуть ли не всех членов семьи Легкоступовой – ее детей и даже маму, в то время как сам не выглядел особо опечаленным после произошедшей трагедии и продолжал спокойно жить своей жизнью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Свой поступок Фирсов аргументирует тем, что ему негде жить, а значит недвижимость должна перейти в его владение. Кроме того вдовец успел обвинить Следственный комитет в пропаже крупной суммы денег, которые якобы исчезли из сумки покойной после осмотра квартиры.

 

Напомним, что трагедия с Валентиной Легкоступовой случилась летом прошлого года. Родные нашли певицу дома с серьезной травмой головы. Женщину доставили в больницу, однако врачи уже не смогли ей помочь. Певица ушла из жизни, так и не придя в сознание. Дети Легкоступовой считают, что в этом есть большая вина ее супруга, который сознательно приучил ее к бутылке.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вдовец Легкоступовой занял ее квартиру и потребовал отдать ему деньги